Луч МО лежит внутри угла АМВ,причем угол АМО=48 градусов ,угол ВМО=32 градуса .опредилите градусную

меру угла АМВ Помогите решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.
AMB = AMO+OMB
AMB=48+32=80
чертеж нарисуйте
Отвечает Карпук Стас.
АМВ=АМО+ВМО

АМВ=48°+32°=80°