Решите уравнение 15768: y =36


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.
15768÷y=36
y= 15768÷36
y= 438
________
15768÷438=36
36=36
Отвечает Исаенко Сергей.
Y=438
////////////////////////////////////////