Из парка выехали одновременно в противоположных направлениях скорость одного 40 км а скорость

другого 60 км какое растояние будет между ними через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Кристина.

40+60=100 км  скорость  отдаления
100*6=600 км расстояние

Отвечает Влад Сорокин.

1) 40+60=100(км/ч)-скорость удаления.
2) 100*6=600(км)-будет между ними через два часа.
Ответ: 600 км будет между ними через два часа.