Между некоторыми цифрами поставьте знаки действия так и скобки чтобы получилось верное равенство 1

2 3=1; 1 2 3 4=1

Ответы на вопрос

Отвечает Пятникова Илона.


1+2/3=1

1*2+3-4=1

вот так должно быть вроде

Отвечает Губин Никита.

(1+2):3=1
1*2+3-4=1 вот все