1)1\3 часть некоторого числа равна 0,07.Найдите это число. 2 задание)Найдите объём прямоугольного

параллепипеда с измерениями 1,2 см,2 см,и 4 см ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Руслан.

1) 0,07×3=0,21
2) V=1,2×2×4=9,6 (см) в кубе