75÷25 30+2×28-36 72÷3 64÷32 50-96÷6+40 92÷4 85÷17 39×2+22-74 76÷2


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.
75 / 25 = 3
30 + 2* 28 - 36 = 30 +56 - 36 = 50
72 / 3 = 24
64 / 32 = 2
50 - 96 / 6 + 40 = 50 -16 + 40 = 74
92 / 4 = 23
85 / 17 = 5
39 * 2 + 22 - 74 = 78 + 22 - 74 = 26
76 / 2 =38спасибо
Отвечает Баев Никита.
75 / 25 = 3
30 + 2* 28 - 36 = 30 +56 - 36 = 50
72 / 3 = 24
64 / 32 = 2
50 - 96 / 6 + 40 = 50 -16 + 40 = 74
92 / 4 = 23
85 / 17 = 5
39 * 2 + 22 - 74 = 78 + 22 - 74 = 26
76 / 2 =38