Вычисли: 700х8+39650= 846020-170х9= 650803+(700000-479053)= 70800430-(2680900+4870000)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тульская Ева.
700х8+39650= 560+39650=45250
846020-170х9=
846020-1530=844490
650803+(700000-479053)=
650803+220947=871750
 70800430-(2680900+4870000)=
70800430-7550900=63249530