За 3 месяца библиотека получила 370 новых книг за октябрь и ноябрь вместе 250 книг а за ноябрь и

декабрь 235 книг сколько новых книг библиотека получила В каждый из этих месяцев

Ответы на вопрос

Отвечает Алимова Элина.

1) 370-250=120( книг) получила библиоьека в декабре. 2)370-235=135(книг) получила библиотека в октябре. 3)370-130-135=115( книг). Ответ:135 книг получила библиотека в октябре ,115 в ноябре, 120 в декабре. удачи)))))