20 умножить на 19 минус 19 умножить на 18 плюс 18 умножить на 17 минус 17 умножить на 16 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Балкашин Саша.
(20*19)-(19*18)+(18*17)-(17*16)=380-342+306-272=72 вроде так не осуждайте меня если не правильно
Отвечает Андреев Лёша.
1772080 если ты правильно все написала...