Из книги выпал кусок, первая страница которого имеет номер 328, а номер последней записывается теми

же цифрами в каком-то другом порядке. Сколько страниц в выпавшем куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

382-328=54
Наверно так, хотя вряд ли :D

Отвечает Становов Андрей.

832-328=504
823-328=495