Девочка купила 2 марки по 50 к и 3 открытки по 65 к. Какую сдачу она должна получмть с пяти рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Тышкун Мария.

1) 50*2=100(коп) - отдала за марки
2)65*3=195(коп)- отдала за открытки
3)500-295=205(коп) осталось

Отвечает Куокканен Алёна.

1) 50•2=100 к 2)65•3=195 к 3)195+100=295 к 4)5р=500 к 5)500-295=205 к 6)205к=2р 5к Как-то так