Как решить уравнение 252÷х-11=25


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

Легко)
252/х=25+11
252/х=36
х=252/36
х=7
Надеюсь, понятно)

Отвечает DELETED.

252:х-11=25
252:х=25+11
252:х=36
х=252:36
х=7
252:7-11=25
25=25