Решить задачу Жулдызай купила 2 кг яблока, После оплаты она получила сдачу 200 тг, Если бы Жулдызай

купила 4 кг яблок, то ей бы пришлось доплатить 100 тг , Найти цену 1 кг яблок.

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лера.

1) 100:2=50 (тг) 1 яблоко

Отвечает Бородина Рита.

За один кг 100:2, так как 4-2=2 Выходит: 100:(4-2)= 50