Как решить задачу из гаража одновременно в противоположных направлениях вышли две машины . Одна шла

со скорость 50 км/ч,а другая со скоростью 70км/ч. На каком расстояние друг от друга будут эти машины через 4 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Zhanaeva Akbota.

1)50+70=120(км/ч)-скорость сближения.
2)120*4=480(км)
ответ: на 480 км будут машины через 4 часа.