Один лыжник пробежал трассу со скоростью 6 км/ч за 4ч, а второй- за 3ч. На сколько больше скорость

второго лыжника?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Камиль.
1 ) 6*4=24 (км)-длина трассы
2 ) 24 :3=8(км/ч)-скорость второго лыжника
3) 8-6=2(км/ч)-на столько больше скорость второго лыжника