Около школы посадили 8 лип а берез на 2 меньше чем лип сколько всего лип и берез посадили около

школы

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

1) 8-2= 6 (б.) - всего 2) 8 + 6=14 (дер.) Ответ: 14 деревьев всего посадили около школы . (лип и берёз)

Отвечает Иринка Иринка.

1)8:2=4(б)
2)4+8=12(д)
Ответ:12 деревьев