Бабушка принесла из сада 19 огурцов. 4 огурца бабушка положила в салат, 12 огурцов она использовала

для засолки. Сколько огурцов осталось у бабушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Пайнс Артём.
19-(12+4)=19-16=3 огурца осталось