После того как цветовод досадил 14 кустов оранжевых и 15 кустов желтых бархатцов на клумбе стадо 70

кустов бархантцев. Сколько кустов бархатцев было на клумбе первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Вячеслав.
Надр сложить 14+15= 29 потом надо из 70 вычисть 29 = 41
Ответ: 41 куст цветов было первоначально на клумбе
Отвечает Бутик Владислав.
14+15=29 досадил
70-29=41 было первоначально