Разделите число 90 в отношении 4:5,3:6,2:3:4. Плииииз))


Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.

90/5=18, 18*4=72
90/6=15, 15*3=45
90/3=30, 30*2=60
Ответ: 72, 45, 60....