Каждую звёздочку в примере 2*2*2 можно заменить на один из знаков арифметического действия.Какой

результат нельзя получить. (А) 1 (Б) 2 (В) 3 (Г) 6 (Д) все результаты А-Г можно получить Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.

А.  2 - 2 : 2 = 1
Б.  2 * 2 - 2 = 2
В.  2 + 2 : 2 = 3
Г.  2 * 2 + 2 = 6
Т.е  ответ Д ----- Все результаты А - Г можно получить.