В комплекции из 20 грампластинок имеется 5 пластинок с произведениями Моцарта. Наугад выбирают 4

пластинки. Какова вероятность того, что 2 из них с произведениями Моцарта?

Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Анар.
5/20*2/4=1/4*1/2=1/8=0,125