Найдите значение выражения 1) х*38,если х= 96, 108, 517; 2) 156*а-42*у, если а=16, у=53; 3)

304:х+94*у, если х= 38, у=80.

Ответы на вопрос

Отвечает Арсеньев Глеб.
1) x*38
    x=96    96*38=3648
    x=108    108*38=2104
2) 156*a-42*y
    a=16   156*16-42*53=270
     y=53
  3) 304:x+94*y
       x=38       304:38+94*80=7520
        y=80
       
Отвечает Гришин Игорь.
1)96*38=3648
108*38=4104
517*38=19646