Нужно прибавить 44 к большому двузначному числу и эту сумму, которую получили, умножаем на самое

маленькое четырёхзначное число, затем делим на самое трехзначное число, какое число мы получим?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Фёдор.

(44+99)*1000=143000/ на самое трёхзначное число
возможно пропушено слово самое ... трехзначное число

Отвечает Здор Гриша.

(44+99)*1000/100=1430