у Милы в 3 раза больше слив, чем у Тимы, если Мила съест 4 сливы, то у детей их станет поровну.

Сколько слив у милы?

Ответы на вопрос

Отвечает Суровцов Никита.
3*4=12    
 12:2=6 (у милы) 
 6:3=2(у тимы)                                                                                                                   
Отвечает Авилова Алёна.
3x-4=x
3x-x=4
2x=4
x=2 у Тимы
2*3=6 у Милы