Реши задачу длина зала с бассейном 100 метров ширина 50 метров Реши задачу длина зала с бассейном

100 метров ширина 50 метров он Обошла весь зал по периметру Сколько шагов надо сделать если каждый два шага составляет один метр

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.
1)100*2+50*2=300(м)-периметр
2)1:2=0,5(м)-один шаг
3)300:0,5=600-(шагов)