1 сколько костюмов сшили на двух фабриках за одну смену.2 сколько метров ткани пошло на один

костюм.3 сколько метров ткани израсходовала первая и вторая фабрика.4 сколько метров ткани израсходовала на костюм вторая фабрика.5 на сколько меньше костюмов сшили за смену на первой фабрике чем на второй.6 на сколько больше метров ткани израсходовали на второй чем на первой.7сколько костюмов сошьют из 1500м ткани на двух фабриках

Ответы на вопрос

Отвечает Abdygulova Asel.

120+130=250 шт Все КОСТЮМы
750/250=3м  НА 1 КОСТЮМ
120*3=360м НА 1 ФАБ
130*3=390м  НА 2 ФАБ
на двух фабриках сшили 250 костюмов
обе фабрики израсходовали  750м.
вторая фабрика израсходовала 390м
на первой фабрике сшили на 10 костюмов меьше
на второй фабрике израсходовали на 30 м  ткани больше чем на первой
1500/3=500 костюмов сошьют обе фабрики из 1500м ткани