Среди данных выражений найди и подчеркни одним и тем же цветом которые чем-то похожи друг на

друга.. 6+6+6+6 3+3+3 7+8+7 19+19+19 18+28 5+5 23+23+23 12+11+10 36+36

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Дарья.
6+6+6+6=6*4
3+3+3=3*3
7+8+7(лишнее)
19+19+19=19*3
18+28(лишнее)
5+5=5*2
23+23+23=23*3
12+11+10(лишнее)
36+36=36*2