По оси Ох движутся две материальные точки, законы движения которых x = 4t^2-7 и x= 3t^2-4t+38. C

какой скоростью эти точки удаляются друг от друга в момент встречи???

Ответы на вопрос

Отвечает Саиткаримов Алишер.
4t²-7=3t²-4t+38
t²+4t-45=0
D=16+180=196=14²
t₁=5
t₂=-9
x₁=4*5²-7=93
x₂=3*(-9)²-4*(-9)+38=317
V=93+317=410