Огород имеет форму прямоугольника: длина – 18 м, ширина – 9 м. Какова длина изгороди, которой

обнесен огород ?

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Вадим.
Р = 2* (18 + 9) = 2 * 27 = 54 м
Отвечает Кужиль Аліна.
(18 + 9 ) * 2 = 54 м длина изгороди