Найдите разность : 1 5/9 - 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Спенсер Эндрю.
1 5/9 - 8/9= 14/9 - 8/9 = 6/9 = 2/3

Ответ: 2/3
Отвечает Невмержицкая Кристина.
1 5/9-8/9=14/9=8/9=6/9=2/3
ответ: 2/3