2 машины выехали из двух городов Одновременно навстречу друг другу расстояние между городами 350 км

Скорость одной машины 75 км ч через 2 часа между машинами было 20 км Какое расстояние проехала вторая машина

Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Настя.
1) 350 - 20 = 330 км проехали за 2 часа
2) 330 : 2 = 165 км/ч скорость сближения машин
3) 165 - 75 = 90 км/ч скорость второй машины
4) 90 * 2 = 180 км проехала вторая машина
Отвечает Казаченко Никита.
1) 350-20=330 км - проехали за 2ч. две машины2) 330:2=165км/ч - скорость сближения3) 165-75=90 км/ч - скорость второй машины4) 90·2=180 км - проехала вторя машина за 2ч