Один рабочий работал 5 дней, а другой 7 дней. Первый рабочий заработал на 80 рублей меньше. Сколько

заработал каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

7-5=2
80/2=40
40 рублей стоит один час.
40*5=200
200 рублей заработал первый.
40*7=280
280 рублей заработал второй.

Отвечает Лунин Константин.

7-5=2
80:2=40 половина
40'5=200