1)17х+432 ,если х 362) (739-х)*у,если х=554,у=19742


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Рудольф.

17х+432, х=58,   17*58+432=1418
(739-х)*у, у=4,900  х=554   (739-554)*4,900=906,5