750*240:500*203+27583+(9842-8179)*212


Ответы на вопрос

Отвечает Полидорова Дарья.
1)750×240=180000
2)180000÷500=360
3)360×203=73080
4)9842-8179=1663
5)1663×212=352556
73080+27583+352556=453219