Составьте выражения и найдите их значения:1) сумма чисел: 32 и 14, 57 и 23, 61 и 15; 2) разность

чисел: 78 и 36, 86 и 34, 89 и 64.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
32+14=46
57+23=80
61+15=76

78-36=42
86-34=52
89-64=25
Отвечает Уран-Даш Салчак.
34+14=48
57+23=80
61+15=76


78-36=42
86-34=52
89-64=25