(2616:6+26*14):20-20 Пожалуйста решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.
1)26*14=364
2)2616/6=436
3)364+436=800
4)800/20=40
5)40-20=20
Отвечает Киселёв Андрей.
2616 :6=436
26 *14=364
436 +364 =800
800 :20=40
40 -20 =20