Найди треть каждой из данных величин .456312мм 73245т 891243л 231963мин


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдак Слава.

456312/3=152104 мм     
73245/3=24415 т    
891243/3=297081 л     
231963/3=77321 мин