Расположите в порядке возрастания числа 8^10, 3^18, 31^6. Есть ли какой-нибудь простой быстрый

способ, чтобы это посчитать? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Жеребцов Илья.
8^10=(2³)^10=2^30=(2^5)^6=32^6
3^18=(3^3)^6=27^6
31^6
27^6;31^6;32^6⇒3^18;31^6;8^10