ВЫЧИСЛИ ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА ЕСЛИ ДЛИНА РАВНА 5 ДМ А ШИРИНА НА 3 ДМ МЕНЬШЕ. ДЛИНА РАВНА 9 СМ А

ШИРИНА НА 2 СМ МЕНЬШЕ. ШИРИНА РАВНА 4 СМ А ДЛИНА ВДВОЕ БОЛЬШЕ. ДЛИНА РАВНА 4 ДМ А ШИРИНА РАВНВ 40 СМ

Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.
1)5-3=2(дм)-ширина S=5*2 S=10дм
2)9-2=7(дм)-ширина S=9*7 S=63СМ
ДРУГИЕ ТОЖЕ ТАКЖЕ