Мальчик написал 3 столбика по 8 имен существительных в каждом столбике и 15 глаголов.Сколько всего

слов написал мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Наташа.
3×8=24 сл.им. сущ
24+15=39 сл.-всего написал мальчик
Отвечает Кусь Даня.
1)3×8=24
2)24+15=39
Ответ:всего 39 слов написал мальчик