Купили 30 килограмм белой краски а синей в 7 раз больше На сколько больше килограммов купили синей

краски чем белый

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.
30 * 7=210 кг синей краски
210-30=180
ответ: на 180 кг синей краски больше чем белой
Отвечает Китаев Алексей.
30×7-30=180 на больше