В трёх корзинах 18 кг слив.в первой 4кг во второй в 2 раза больше чем в первой .сколько килограммов

слив в третьей корзине.

Ответы на вопрос

Отвечает Делідон Ілля.

В третьей корзине 6 кг

Отвечает Жалгасова Шугыла.

1) 4*2= 8(кг)
2)18 - (8+4) = 6(кг) - в третьей корзине