Розв яжіть рівняння y+27y=0.952


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

y+27y=0.952

28y=0.952

y=0.952/28=0.034

Отвечает Волкова Полина.

28y=0,952

y=0,952:28

y=0,034