За месяц в магазине продали 5 ящиков чая. В каждом ящике было 8 коробок,а в каждой коробке 16 пачек

чая.Сколько пачек чая продали в магазине? Решите пожалуйста задачу 2 способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

5*8*16=640(п.)-чая продали

 

 

Отвечает Огорельцев Илья.

5*8*16=640 пачек

или

1)5*8=40

2)40*16=640пачек