Вычисли расположи ответы в порядке убывания и расшифруй название игры как играют в эту игру:

4700*750 539*694 806*547 862*980 932*708 417*2450

Ответы на вопрос

Отвечает Баландина Кристина.
4700×750=3525000,539×694=374066,806×
547=440882,862×980=844760,932×708=
659856,417×2450=
1021650
Отвечает Папина Ксюша.

4700*750=3525000

862*980=844760

932*708=659856

539*694=374066

806*547=440882

417*2450=1021650 аВАТАРИЯ