Вычислите: 4 1/2+ 2/3×3 6/7-5 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксения.
4.5+2/3*27/7-5.75=-1.25+2*9/7=0.75+4/7=(21+4)/28=24/28=12/14=6/7