У Даши было 1500 т. рублей ей нужно купить два утюга разных моделей. Цены на утюги 690,

625,780,856, 585,586,650,642 В каком случае стоимость покупки будет наименьшей? Сколько денег останется у Даши?

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.
Возьмем два наименьших числа: 585 + 586 = 1171 - 1500 = 329 руб останется
Отвечает Скобелкин Арсений.
Наименьшее-585 р
Останется-915 р