Найдите значение выражения -0,77*4/9-4/9*2,83


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Юлия.

-0,77*4/9-4/9*2,83=4/9(-0,77-2,83)=4/9*-36/10=-8/5=-1.6


Отвечает Старков Егор.

1,6 вот ответ!!!
 помог?поблогодарили.