Расшифруйте числа. Вместо точек впишите цифры. Реши примеры. Используй как подсказку запись

удобного варианта разложения второго слагаемого.... ... ...S + D = 1R3 4... ... ...Q + W = 1E4 5... ... ...F + T = 1E2 6... ... ...K + L = 1P2 2

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Мария.

3+4 =12 я думаю что то на подобие этого

Отвечает Парфенова Лиза.

3 + 4 = 1 + 6

4 + 5 = 1 + 8

2 + 6 = 1 + 5

2 + 2 = 1 + 3