AB больше AC на 32м найдите AB.Помогите с объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Любимов Рома.

Х+х+32=0
2х+32=0
Х=32/2
Х=16
Это АС
ТОГДА АВ=АС+32
АВ=48
(но это не точно)

3 -1